Джокович Новак Рафаэль Надаль Новак Джокович Christian Hartmann Франция теннис Джокович Новак Рафаэль Надаль Новак Джокович Christian Hartmann Франция
/ nv.ua

Открытый чемпионат Франции. Надаль выиграл битву у Джоковича и в рекордный 13-й раз стал победителем турнира

Надаль выиграл турнир в рекордный 13-й раз (Фото: REUTERS/Christian Hartmann) Испанец Рафаэль Надаль обыграл серба Новака Джоковича в финале Открытого чемпионата Франции по теннису мужского одиночного разряда и в рекордный 13-й раз выиграл турнир.Вторая ракетка мира очень мощно начал матч.

Лучший теннисист планеты был просто смят в первых двух сетах — 6:0 и 6:2.В третьей партии Джоковичу таки удалось навязать борьбу и после проигранной подачи в пятом гейме сразу же сделать брейк.Однако все же испанец дожал серба.