Наталья Непряева Тереза Йохауг Криста Пярмякоски Кертта Нисканен Россия Финляндия Пекин золото семья Наталья Непряева Тереза Йохауг Криста Пярмякоски Кертта Нисканен Россия Финляндия Пекин
/ runews24.ru

Россиянка Непряева пришла к финишу четвертой в лыжной гонке на Олимпиаде в Пекине

Гонку на 10 километров классическим стилем выиграла норвежка Тереза Йохауг, которая прошла дистанцию за 28 минут и 6,3 секунды.

Российская лыжница Наталья Непряева заняла четвертое место.Второй на финише была спортсменка из Финляндии Кертту Нисканен, которая уступила Йохауг всего лишь 0,4 секунды.

Бронзу завоевала также представительница финской сборной Криста Пярмякоски, отставшая от лидера гонки на 31,5 секунды.Наталья Непряева, показавшая четвертый результат, отстала от Пярмякоски на одну десятую секунды.Таким образом, в этом соревновании сборная России осталась без медалей.