Saint Petersburg спорт общество доллар Saint Petersburg
/ news.ru

Россиянка Касаткина выиграла турнир St. Petersburg Ladies Trophy

Первый сет завершился со счётом 6:3 в пользу 23-летней Касаткиной, имеющей восьмой номер посева. Во втором сете при счёте 2:1 в пользу Касаткиной Гаспарян снялась с матча,  ТАСС.

Касаткина находится на 61-й строчке мирового рейтинга. За свою карьеру она дважды становилась победительницей турниров WTA. Также два раза она доходила до четвертьфиналов турниров Большого шлема.

26-летняя Гаспарян занимает 126-е место в рейтинге WTA. Турнир St. Petersburg Ladies Trophy относится к категории WTA Premier, в прошлом сезоне он был признан игроками лучшим в данной категории.