Дарья Касаткина Маргарита Гаспарян Санкт-Петербург Мельбурн Saint Petersburg спорт Дарья Касаткина Маргарита Гаспарян Санкт-Петербург Мельбурн Saint Petersburg
/ kommersant.ru

Касаткина выиграла теннисный турнир в Санкт-Петербурге

Российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу над соотечественницей Маргаритой Гаспарян в финале турнира WTA в Санкт-Петербурге St.

Petersburg Ladies Trophy. Гаспарян снялась с матча во втором сете. Призовой фонд турнира — больше $565 тыс. Первый сет матча завершился со счетом 6:3 в пользу 23-летней Касаткиной.

Во втором сете при счете 2:1 Гаспарян (26 лет) снялась с матча из-за травмы. Касаткина занимает 61-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), Гаспарян — 126-е.