Дарья Касаткина Маргарита Гаспарян Олег Никитин Санкт-Петербург Saint Petersburg спорт доллар нео Дарья Касаткина Маргарита Гаспарян Олег Никитин Санкт-Петербург Saint Petersburg
/ nation-news.ru

Касаткина впервые в карьере выиграла St.Petersburg Ladies Trophy

Россиянка Дарья Касаткина стала победительницей турнира категории WTA 500 в Санкт-Петербурге и заработала более 68 тысяч долларов призовых.Победой Дарьи Касаткиной завершился финальный матч турнира в Северной столице, который проходил на "Сибур Арене".

В решающей игре она встретилась с соотечественницей Маргаритой Гаспарян. В первом сете соперница Касаткиной вынуждена была взять медицинский тайм-аут из-за проблем со спиной.

Гаспарян проиграла партию со счетом 3-6. При счете 2-1 в пользу Касаткиной во втором сете она решила не продолжать матч.Победительница St.Petersburg Ladies Trophy заработала 68 570 призовых и 470 очков рейтинга.