Дарья Касаткина Марта Костюк Москва Россия США Англия Австралия Франция спорт теннис общество us open Дарья Касаткина Марта Костюк Москва Россия США Англия Австралия Франция
/ sport-interfax.ru

Россиянка Касаткина проиграла украинке Костюк в первом круге US Open

Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - Российская теннисистка Дарья Касаткина потерпела поражение в стартовом круге турнира серии Большого шлема US Open.

Дорогу в следующий раунд соревнования ей преградила украинка Марта Костюк. Она победила со счетом 6:1, 6:2. Продолжительность матча составила 59 минут.

В настоящее время Касаткина занимает 70-е место в рейтинге WTA, Костюк – 137-е. Лучшее достижение Касаткиной на турнирах Большого шлема были выходы в четвертьфинал турниров во Франции и Великобритании.