Викторий Азаренко Светлана Кузнецова Дарья Касаткина Элина Свитолина Маркета Вондроушова Россия Украина Белоруссия Словения Чехия Рим спорт общество Викторий Азаренко Светлана Кузнецова Дарья Касаткина Элина Свитолина Маркета Вондроушова Россия Украина Белоруссия Словения Чехия Рим
/ gazeta.ru

Кузнецова проиграла Свитолиной в третьем круге теннисного турнира в Риме

Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Риме.Во встрече третьего круга спортсменка потерпела поражение от представительницы Украины Элины Свитолиной со счетом 6:7 (6:8), 4:6.

Продолжительность матча составила 1 час 56 минут.В четвертьфинале Свитолина сыграет с победительницей матча Полона Херцог (Словения) — Маркета Вондроушова (Чехия).Теннисный турнир в Риме проходит с 14 по 22 сентября.

Общий призовой фонд соревнований составляет €1,6 млн.Ранее сообщалось, что российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла завершить встречу против представительницы Белоруссии Виктории Азаренко в третьем круге турнира в Риме.Теннис.