Людмила Самсонова Кики Бертенс Гарбинье Мугурус Анна Калинская Петра Мартич Голландия спорт нео Людмила Самсонова Кики Бертенс Гарбинье Мугурус Анна Калинская Петра Мартич Голландия
/ vesti.ru

Россиянка Калинская пробилась в третий круг Miami Open

В Майами завершилась встреча второго круга теннисного турнира WTA между россиянкой Анной Калинской и хорваткой Петрой Мартич.

Игра получилась крайне упорной. Победу в ней одержала представительница России в трех партиях. В первом сете Калинская уступила со счетом 5:7.

Зато в двух последующих она взяла верх над соперницей – 6:2, 7:6 (7:4). Теннисистки провели на корте 2 часа 31 минуту. Следующей соперницей Анны станет испанка Гарбинье Мугуруса.