Александр Третьяков Никита Трегубов Австрия Англия Латвия чемпионат Александр Третьяков Никита Трегубов Австрия Англия Латвия
/ aif.ru

Россиянин Третьяков выиграл этап Кубка мира по скелетону в Австрии

Российский скелетонист Александр Третьяков одержал победу на заключительном, восьмом этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке, передает ТАСС.Спортсмен показал результат 1 минута 45,59 секунды.

Второе место занял британец Крейг Томпсон (отставание – 0,23 секунды). Третьим стал австриец Самуэль Майер (+0,27). Еще один россиянин Никита Трегубов занял шестое место (+0,46), а Даниил Романов – восьмое (+0,80).Отмечается, что в соревнованиях не принимали участие ведущие скелетонисты из Германии и Латвии.