Самуэль Майер - главные новости

09.02 / 13:09
спорт google Гераскевич показал пятый результат в шестом тренировочном заезде по скелетону на Олимпиаде
Украинский скелетонист Владислав Гераскевич провел очередные тренировочные заезды на Олимпиаде-2022 в Пекине.
29.01 / 20:49
общество Скелетонисты Третьяков и Никитина выиграли заключительный этап Кубка мира
Российские скелетонисты Александр Третьяков и Елена Никитина первенствовали на заключительном восьмом этапе Кубка мира, который прошел в Инсбруке (Австрия). В мужском старте вторым стал британец Крейг Томпсон, а тройку лучших замкнул австриец Самуэль Майер. Ещё один россиянин Никита Трегубов стал шестым, а Даниил Романов — восьмым.
29.01 / 16:40
чемпионат Россиянин Третьяков выиграл этап Кубка мира по скелетону в Австрии
Российский скелетонист Александр Третьяков одержал победу на заключительном, восьмом этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке, передает ТАСС.Спортсмен показал результат 1 минута 45,59 секунды. Второе место занял британец Крейг Томпсон (отставание – 0,23 секунды).
29.01 / 16:22
Скелетон. Третьяков выиграл кубковый этап в Инсбруке
Российские скелетонисты Александр Третьяков и Никита Трегубов успешно выступили на очередном этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке. Третьяков стал лучшим в заездах мужчин-одиночников, а Трегубов замкнул шестерку лучших.
29.01 / 16:08
золото Скелетонист Третьяков завоевал золото на этапе КМ в Инсбруке
Россиянин Александр Третьяков победил на заключительном, восьмом этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке.Третьяков выиграл этап с результатом 1 минута 45,59 секунды.Вторым стал Крэйг Томпсон из Великобритании (+0,23 секунды), а тройку лучших замкнул австриец Самуэль Майер (+0,27).Ранее сообщалось, что саночник Павличенко победил в спринте на этапе Кубка мира в Австрии.
29.01 / 15:59
общество политика чемпионат Россиянин Третьяков выиграл последний этап Кубка мира по скелетону
Результат спортсмена из РФ в сумме за две попытки составил 1 минуту 45,59 секунды. Взявший серебро британец Крейг Томпсон отстал на 0,23 секунды.
29.01 / 15:12
Третьяков победил на этапе Кубка мира по скелетону в Инсбруке
Российский спортсмен Александр Третьяков победил на заключительном восьмом этапе Кубка мира по скелетону в Инсбруке в Австрии. Об этом сообщил в пятницу, 23 января, портал «Спорт-экспресс».
24.01 / 00:40
технологии чемпионат Гераскевич занял шестое место на юниорском чемпионате мира по скелетону
Украинский скелетонист Владислав Гераскевич финишировал шестым в рамках юниорского чемпионата мира по скелетону в швейцарском Санкт-Морице.