Крейг Томпсон - главные новости

29.01 / 20:49
общество Скелетонисты Третьяков и Никитина выиграли заключительный этап Кубка мира
Российские скелетонисты Александр Третьяков и Елена Никитина первенствовали на заключительном восьмом этапе Кубка мира, который прошел в Инсбруке (Австрия). В мужском старте вторым стал британец Крейг Томпсон, а тройку лучших замкнул австриец Самуэль Майер. Ещё один россиянин Никита Трегубов стал шестым, а Даниил Романов — восьмым.
29.01 / 16:40
чемпионат Россиянин Третьяков выиграл этап Кубка мира по скелетону в Австрии
Российский скелетонист Александр Третьяков одержал победу на заключительном, восьмом этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке, передает ТАСС.Спортсмен показал результат 1 минута 45,59 секунды. Второе место занял британец Крейг Томпсон (отставание – 0,23 секунды).
29.01 / 16:01
чемпионат Третьяков стал победителем заключительного этапа Кубка мира в Инсбруке
Российский скелетонист Александр Третьяков победил на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Инсбруке.По итогам двух попыток 35-летний спортсмен показал результат 1 минута 45,59 секунды. Вторую строчку занял представитель Великобритании Крейг Томпсон, проигравший лидеру 0,23 секунды.
29.01 / 15:59
общество политика чемпионат Россиянин Третьяков выиграл последний этап Кубка мира по скелетону
Результат спортсмена из РФ в сумме за две попытки составил 1 минуту 45,59 секунды. Взявший серебро британец Крейг Томпсон отстал на 0,23 секунды.
29.01 / 15:12
Третьяков победил на этапе Кубка мира по скелетону в Инсбруке
Российский спортсмен Александр Третьяков победил на заключительном восьмом этапе Кубка мира по скелетону в Инсбруке в Австрии. Об этом сообщил в пятницу, 23 января, портал «Спорт-экспресс».