Никита Трегубов Россия Латвия общество Никита Трегубов Россия Латвия

Россиянин Рукосуев занял четвертое место на этапе Кубка мира в латвийской Сигулде

В городе Сигулда (Латвия) прошли оба заезда у скелетонистов в рамках шестого этапа Кубка мира.Российский спортсмен Евгений Рукосуев занял четвертое место, проиграв победителю хозяину соревнований Томас Дукурсу 0,38 секунды.Серебро на домашнем этапе завоевал брат Томаса Мартинс Дукурс (+0,06 сек.), бронзу - кореец Чон Сон Ки (+0,37).Другие российские спортсмены Никита Трегубов (+0,69) и Владислав Семенов (+0,77) заняли седьмое и восьмое место.7 января в немецком Винтерберге пройдет предпоследний этап Кубка мира.источник: «Советский спорт».