Максим Буров Илья Буров Россия Китай Швейцария Финляндия общество буря Максим Буров Илья Буров Россия Китай Швейцария Финляндия

Россиянин Максим Буров одержал 4-ю победу подряд на этапах КМ по фристайлу

Российский фристайлист Максим Буров одержал победу на втором этапе Кубка мира в дисциплине «лыжная акробатика». Соревнования проходят в Руке (Финляндия).

Россиянин набрал 133,03 балла. Второе и третье места заняли спортсмены из Швейцарии — Ноэ Рот (128,51 балла) и Пирмин Вернер (128,50) соответственно.

Станислав Никитин занял пятое место (125,22), Илья Буров стал 15-м (115,38). Отметим, что Буров одержал четыре победы подряд в четырёх стартах сезона.