Вернер Пирмин - главные новости

08.12 / 21:06
золото лыжи Вторая медаль в сезоне. Украинский фристайлист выиграл золото на этапе Кубка Европы
Украинец Дмитрий Котовский завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира по лыжной акробатике в Финляндии. Котовский получил за свой прыжок 115,84 балла. Украинец на три балла опередил швейцарца Пирмина Вернера.
16.02 / 16:22
золото общество буря Буров красиво зависал в воздухе и обнимался с украинцем Абраменко. Фото бронзы в фристайле
Российский фристайлист Илья Буров завоевал бронзовую медаль в лыжной акробатике на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Золото выиграл представитель Китая Гуанпу Ци. Серебряным призёром стал украинец Александр Абраменко.
16.02 / 16:14
Пекин фристайл Олимпиада-2022 Первая медаль Украины на Олимпиаде 2022. У Александра Абраменко — серебро в лыжной акробатике
Золотой медалист Пхенчхана-2018, стал вторым на Играх в Пекине 2022. Украинский фристайлист Александр Абраменко, специализирующийся в лыжной акробатике, стал серебряным медалистом пекинской Олимпиады. У украинца второй результат в суперфинале.
16.02 / 16:01
спорт общество буря Россиянин и украинец впервые будут стоять вместе на пьедестале на Олимпиаде в Пекине
Российский фристайлист Илья Буров завоевал бронзовую медаль в лыжной акробатике на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Серебряным призёром стал украинец Александр Абраменко. Таким образом, россиянин и украинец впервые будут стоять вместе на пьедестале на Играх в Пекине.
16.02 / 15:35
золото общество буря Фристайлист Александр Абраменко принёс Украине первую медаль на Олимпиаде в Пекине
Украинский фристайлист Александр Абраменко завоевал серебряную медаль в лыжной акробатике на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Это первая медаль Украины на Играх-2022. На Олимпиаде 2018 года в Пхёнчхане (Южная Корея) Абраменко в этой дисциплине выиграл золото.
16.02 / 15:22
буря Илья Буров завоевал бронзовую медаль в лыжной акробатике на Олимпиаде в Пекине
Российский фристайлист Илья Буров стал бронзовым призером Олимпиады в Пекине в соревнованиях по лыжной акробатике.Судьи оценили его попытку в главном финале на 114,93 балла.Лучше свои попытки исполнили только победитель китаец Гуанпу Ци (129 баллов) и украинец Александр Абраменко (116,50).Олимпиада-2022. Пекин.Фристайл.Акробатика.
16.02 / 15:15
общество буря Российский фристайлист Илья Буров завоевал бронзу в акробатике на Олимпиаде в Пекине
Российский фристайлист Илья Буров завоевал бронзовую медаль в лыжной акробатике на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Фристайл. Олимпийские игры.
11.12 / 16:49
общество буря Буров одержал четвертую победу подряд на этапах Кубка мира
Российский фристайлист Максим Буров победил на втором этапе Кубка мира в финском Руке в дисциплине «лыжная акробатика». Спортсмен набрал 133,03 балла.На втором месте расположился швейцарец Ноэ Рот, заработавший 128,51 балла.
11.12 / 16:45
золото буря Максим Буров четвёртый раз подряд победил на этапе КМ по лыжной акробатике
Российский фристайлист Максим Буров завоевал золото на этапе Кубка мира по лыжной акробатике в финской Руке.Он набрал 133,03 балла.Второе место занял Ноэ Рот из Швейцарии (128,51), а тройку лучших замкнул его соотечественник Пирмин Вернер (128,50).Это четвёртая подряд победа россиянина в сезоне на этапах Кубка мира. Ранее сообщалось, что ОКР потребовал лишить соревнования по фристайлу в США статуса олимпийской квалификации.
11.12 / 16:37
общество буря Россиянин Максим Буров одержал 4-ю победу подряд на этапах КМ по фристайлу
Российский фристайлист Максим Буров одержал победу на втором этапе Кубка мира в дисциплине «лыжная акробатика». Соревнования проходят в Руке (Финляндия).
03.12 / 00:13
золото буря Буров завоевал золото первого этапа КМ по фристайлу
Россиянин Максим Буров завоевал золотую медаль на первом этапе Кубка мира по фристайлу в финском местечке Рука.Буров в лучшей попытке в лыжной акробатике набрал 122,17 балла.Серебряную медаль завоевал Пирмин Вернер (118,10) из Швейцарии.
02.12 / 22:36
золото буря Психология и отношения Максим Буров победил на этапе Кубка мира по фристайлу
Россиянин Максим Буров выиграл первый этап Кубка мира по фристайлу. Спортсмен в финале набрал 122,17 балла.
02.12 / 21:33
золото буря Психология и отношения Фристайлист Максим Буров выиграл первый этап Кубка мира по лыжной акробатике
Российский фристайлист Максим Буров завоевал золотую медаль в лыжной акробатике на первом этапе Кубка мира в Руке (Финляндия). В суперфинале Буров набрал 122,17 балла.
02.12 / 20:07
политика курорт буря Максим Буров победил на этапе Кубка мира по фристайлу в акробатике
Российский спортсмен Максим Буров стал лучшим на первом этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине «лыжная акробатика». Об этом сообщает ТАСС.Отмечается, что Буров во время выступления завоевал 122,17 балла.
02.12 / 19:59
буря Российский фристайлист Буров выиграл первый этап Кубка мира
На первом этапе Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике победу одержал россиянин Максим Буров.
18.06 / 14:07
закон золото общество Белорусы завоевали бронзу в синхронных прыжках на этапе КМ по фристайлу в Раубичах
Выступление Дробенкова и Митрофанова судьи оценили в 72,12 балла. Золото завоевали швейцарцы Ноэ Рот и Пирмин Вернер с оценкой 86,50, серебро также досталось представителям этой страны Николосу Гига и Андрину Шедлеру, набравшим 76,56 балла.