Александр Логинов Александр Поварницын Эдуард Латыпов Василий Томшин Карим Халили Мартин Понсилуома Даниил Серохвостов Йоханнес Кюн Антон Смольский Россия Белоруссия спорт Александр Логинов Александр Поварницын Эдуард Латыпов Василий Томшин Карим Халили Мартин Понсилуома Даниил Серохвостов Йоханнес Кюн Антон Смольский Россия Белоруссия
/ runews24.ru

Россиянин Логинов занял четвертое место в спринте на этапе КМ в Хохфильцене

На третьем этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене завершилась мужская спринтерская гонка.Победителем стал немец Йоханнес Кюн, который преодолел дистанцию в 10 км за 26 минут 5 секунд, допустив один промах на огневых рубежах.Вторым к финишу пришел швед Мартин Понсилуома.

Его отставание от лидера составило 14,3 секунды. Тройку замкнул представитель Белоруссии Антон Смольcкий.Из российских спортсменов наивысшее место занял Александр Логинов, который занял четвертое место.

Причем третьему месту он уступил всего лишь 1,5 секунды.Эдуард Латыпов занял в итоговом протоколе 10-е место, Карим Халили финишировал 25-м, Василий Томшин пришел к финишу 47-м, Александр Поварницын показал 54-й результат, а Даниил Серохвостов занял лишь 63-е место..