Александр Большунов Сергей Устюгов Алена Косторная Андрей Ларьков Симен Крюгер Норвегия Россия Александр Большунов Сергей Устюгов Алена Косторная Андрей Ларьков Симен Крюгер Норвегия Россия
/ newtvnews.ru

Россиянин Большунов победил в скиатлоне на этапе Кубка мира в Германии

Российский лыжник Александр Большунов в субботу, 25 января, победил в скиатлоне на 30 км на этапе Кубка мира в немецком Оберстдорфе.

Результат Большунова — 1:13.40,6. Он опередил на 0,8 секунды норвежца Симена Крюгера. Замкнул тройку лидеров также представитель Норвегии Шур Рете (1,2).

Еще два россиянина Андрей Ларьков и Сергей Устюгов заняли шестое и 25-е места соответственно. Соревнования стартовали 25 января и завершатся 26 января.