Александр Большунов Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Норвегия Россия общество Здоровье и красота Александр Большунов Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Норвегия Россия
/ wvw.daily-inform.ru

Российский лыжник Александр Большунов выиграл масс-старт на 15 км на этапе Кубка мира

Российский лыжник Александр Большунов выиграл масс-старт на 15 километров на этапе Кубка мира, проехав вольным стилем. Об этом пишет «360».

На прохождение трассы спортсмену понадобилось 33 минуты и 10,3 секунды. Вторым к финишу пришел норвежец Шур Рете (он проиграл 23-летнему Большунову 0,8 секунды), а третьим — россиянин Иван Якимушкин (+9,7 секунды).

Четвертым финиш пересек еще один соотечественник — Андрей Мельниченко (+10,5 секунды). Отмечается, что воревнования проходят в шведском Фалуне.