Михаил Галактионов Павел Маслов футбол спорт чемпионат Михаил Галактионов Павел Маслов

Россияне проиграли французам на молодежном Евро-2021 по футболу

Подопечные Михаила Галактионова опустились на третью строчку в группе ССборная России по футболу проиграла французам на молодежном чемпионате Европы.

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу сборной Франции Оба гола в ворота россиян были забиты с пенальти — на 15-й и 24-й минутах, после нарушений Павла Маслова, сообщает «Интерфакс».????

Два фола Павла Маслова в первом тайме и два реализованных пенальти обеспечили французам победу в важнейшем матче Евро U-21. ????