Павел Маслов происшествия спорт нео Павел Маслов

Россия — Франция: результат матча Евро-2021 U21, какой счёт, как сыграли, кто забил

В матче второго тура группового этапа Евро-2021 среди команд U21 сборная России проиграла Франции со счётом 0:2.Сборная Франции открыла счёт в матче на 15-й минуте.

Гол забил Одсонн Эдуард, который реализовал пенальти, назначенный за фол Павла Маслова. Второй гол сборной Франции также был забит с пенальти.

На 24-й минуте одиннадцатиметровый реализовал Нанитамо Иконе. На этот раз Маслов сыграл рукой в своей штрафной площади. Во втором тайме сборная России создала несколько опасных голевых моментов, но реализовать их и переломить ход встречи не удалось.