Григорий Денисенко Кирилл Марченко Дмитрий Воронков Павел Дорофеев Россия Германия Чехия Острава спорт хоккей Григорий Денисенко Кирилл Марченко Дмитрий Воронков Павел Дорофеев Россия Германия Чехия Острава

Россия разгромила Германию на молодежном ЧМ по хоккею

Сборная России разгромила команду Германии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 6:1.

Матч прошел в чешском городе Острава. На арене присутствовали более четырех с половиной тысяч зрителей. Среди россиян голы забили Кирилл Марченко (7-я, 14-я минуты), Григорий Денисенко (оба на 35-й минуте), Павел Дорофеев (39) и Дмитрий Воронков (41).