Нино Киндер - главные новости

31.12 / 22:23
спорт хоккей Россия разгромила Германию на молодежном чемпионате мира по хоккею
Сборная России разгромила команду Германии в итоговом матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею в чешском городе Острава со счетом 6:1 (2:0, 3:0, 1:1), сообщает во вторник РИА «Новости».
31.12 / 22:00
спорт хоккей Сборная России одержала победу над Германией в матче МЧМ по хоккею
Игра состоялась в Чехии сегодня, 31 декабря. Матч завершился со счетом 6:1 громкой победой российских хоккеистов. Сборная России теперь выходит в плей-офф молодежного чемпионата. Главными героями стали Кирилл Марченко, Григорий Денисенко, Павел Дорофеев, Дмитрий Воронков и Нино Киндер, забившие шайбы в ворота противника.
31.12 / 21:00
спорт хоккей Аскаров о пропущенной шайбе: кто не рискует, тот не пьёт шампанское
«Решил, почему бы и нет? Конечно, если бы счёт был равным, или в одну вели, я бы так не сделал. В конце счёт позволял, и я решил рискнуть», — признался Аскаров «Спорт-Экспрессу».По его словам, он увидел, что Нино Киндер собирается смещаться в центр, и попытался преградить ему путь,
31.12 / 20:57
спорт хоккей Россия разгромила Германию на молодежном ЧМ по хоккею
Сборная России разгромила команду Германии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 6:1.
31.12 / 20:16
Российские хоккеисты победили со счетом 6:1
31.12 / 20:06
Сборная России одержала победу над командой Германии в матче заключительного тура группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча, состоявшаяся в чешской Остраве, завершилась со счетом 6:1.
31.12 / 19:39
спорт хоккей Шоу бизнес Сборная России вышла в четвертьфинал молодёжного чемпионата мира по хоккею
На групповом этапе команда Валерия Брагина победила немцев со счётом 6:1.
31.12 / 19:38
Сборная России разгромила команду Германии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею в Чехии. Матч завершился со счетом 6:1. Российские спортсмены вышли в плей-офф чемпионата.
31.12 / 19:26
спорт хоккей Сборная России разгромила команду Германии на МЧМ по хоккею
Матч завершился со счётом 6:1.По два гола на свой счёт записали Кирилл Марченко (7-я и 14-я минуты) и Павел Дорофеев (35-я и 39-я минуты). По шайбе забросили Григорий Денисенко (35-я минута) и Дмитрий
спорт хоккей Сборная России пропустила первую шайбу в матче с Германией на МЧМ по хоккею
Сборная Германии забросила свою первую шайбу в матче на 58-й минуте. Автором гола стал Нино Киндер.На данный момент сборная России обыгрывает Германию со счётом 6:1.Ранее сообщалось, что подопечные Брагина забросили шестую шайбу в ворота немцев.