Семен Антонов Россия Германия Мексика спорт самит Шоу бизнес Семен Антонов Россия Германия Мексика

Россия проиграла Мексике в квалификации Олимпиады

Мужская сборная России потерпела поражение в матче олимпийской квалификации. Россияне уступили мексиканцам со счётом 64:72. Первая четверть завершилась с небольшим преимуществом сборной Мексики, отрыв которой составил два очка.

Но к большому перерыву лидерство захватила сборная России, отовравшаяся на пять очков. Ключевой стала третья четверть, которую Мексика выиграла со счётом 19:7.

В последней четверти мексиканцы ещё немного увеличили отрыв. Самым результативным в составе сборной России стал Семён Антонов, набравший 13 очков.