Никита Кучеров Артем Анисимов Россия Швейцария Швеция Словакия Братислава сборнаяРоссиипохоккею чемпионатмирапохоккею Никита Кучеров Артем Анисимов Россия Швейцария Швеция Словакия Братислава
/ news.ru

Россия обыграла Швейцарию на чемпионате мира по хоккею

Сборная России одержала победу над командой Швейцарии в шестом матче чемпионата мира по хоккею в Словакии. Встреча завершилась со счётом 3:0.

На четвёртой минуте в первом периоде центральный нападающий Артём Анисимов поразил ворота швейцарского голкипера Леонардо Дженони.

После перерыва на второй минуте российский крайний нападающий Никита Кучеров увеличил отрыв. Затем, на 15 минуте третьего периода Кучеров точным броском оформил дубль.