Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Евгений Малкин Александр Овечкин Дмитрий Орлов Михаил Григоренко Кирилл Капризов Евгений Дадонов Артем Анисимов Россия Швеция Евгений Малкин Александр Овечкин Дмитрий Орлов Михаил Григоренко Кирилл Капризов Евгений Дадонов Артем Анисимов Россия Швеция
/ newtvnews.ru

ЧМ по хоккею: Россия обыграла шведов и попала на США

Сборная России по хоккею в заключительном матче группового этапа чемпионата мира обыграла команду Швеции со счетом 7:4, передает телеканал «МИР 24».

Первый период россияне проиграли со счетом 0:1. Но во втором просто уничтожили соперника, забросив шесть шайб. Отличились Артем Анисимов, Евгений Дадонов, Александр Овечкин, Кирилл Капризов, Михаил Григоренко и Евгений Малкин.

В третьем периоде команды быстро обменялись шайбами на 53-й минуте. У россиян седьмой гол на свой счет записал Дмитрий Орлов.