Василий Пономарев Илья Сафонов Захар Бардаков США спорт хоккей чемпионат Василий Пономарев Илья Сафонов Захар Бардаков США
/ russian.rt.com

Россия крупно обыгрывает США после второго периода на МЧМ-2021 по хоккею

Сборная России по хоккею с крупным счётом ведёт в матче с национальной командой США в рамках группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года, который проходит в канадском Эдмонтоне.После второго периода сборная России обыгрывает команду США со счётом 4:1.В составе россиян голами отметились Василий Пономарёв (9-я и 32-я минута, Захар Бардаков (24-я минута) и Илья Сафонов (33-я минута).У американцев отличился Кэмерон Йорк (15-я минута).Ранее сообщалось, что россияне забросили четвёртую шайбу в матче с американцами на МЧМ-2021..