Владислав Третьяк США Финляндия спорт хоккей президент Владислав Третьяк США Финляндия
/ ren.tv

Россия сразится с Финляндией за бронзовые медали МЧМ-2021

Сборная России по хоккею встретится в матче за третье место на МЧМ-2021 с командой Финляндии, которая уступила в своем полуфинальном матче спортсменам из США.

Американцы сумели вырвать победу в напряженном матче - к середине последнего периода они вели со счетом 3:1, но финны нашли в себе силы отыграться.

Однако за минуту до финальной сирены сборная США вновь вышла вперед и сумела удержать преимущество - 4:3. Американские хоккеисты встретятся в финале с канадскими сверстниками, которые разгромили сборную России со счетом 5:0.