Рональд Куман Испания Мадрид спорт чемпионат нео Рональд Куман Испания Мадрид

Рональд Куман раскритиковал судейство после поражения «Барселоны» в матче с «Реалом»

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман остался недоволен судейством в матче с «Реалом» в чемпионате Испании. Встреча проходила на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. «Если вы из Барселоны, то вы сейчас очень недовольны двумя решениями арбитра.

Из четырёх добавленных минут он две или три минуты потратил на свою рацию. Также в ворота «Реала» не назначили явный пенальти.

Все это видели. Я не понимаю линейного арбитра, который находился в десяти метрах. После падения Мартина должны были назначить пенальти.