Александр Романов Оттава спорт чемпионат Александр Романов Оттава

Романов подрался с американским форвардом в матче «Монреаль» — «Оттава»

В эти минуты в Монреале на стадионе «Белл-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимает «Оттаву Сенаторз».

На момент написания новости завершился второй период. Счёт в матче 1:0 в пользу гостей. Во втором периоде российский защитник Александр Романов подрался с американским нападающим Джошем Норрисом.

Соперники обменялись ударами, после чего Норрис повалил Романова на лёд. Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».