Сергей Фролов Михаил Романчук США Украина Германия футбол спорт олимпиада 2020 Сергей Фролов Михаил Романчук США Украина Германия

Романчук и Фролов вышли в финал плавания на дистанции 1500 м вольным стилем

Украинцы Михаил Романчук и Сергей Фролов вышли в финал плавания на дистанции 1500 метров вольным стилем.Романчук выиграл квалификацию с результатом в 14:45,99 минуты.

Фролов показал шестое время — 14:51,83.Финал Олимпийских игр на дистанции 1500 метров состоится в воскресенье, 1 августа.Вчера Романчук завоевал бронзовую медаль на дистанции 800 метров вольным стилем.

Фролов занял шестое место.1. Михаил Романчук (Украина) — 14:45,992. Роберт Финке (США) — 14:47,203. Флориан Вельброк (Германия) — 14:48,53…6.