Россия Китай США Япония Бразилия спорт золото мода и стиль Россия Китай США Япония Бразилия

Американец Кейлеб Дрессел завоевал золото в плавании на дистанции 50 м вольным стилем

Представитель США Кейлеб Дрессел завоевал золото в турнире по плаванию на дистанции 50 м вольным стилем, проплыв дистанцию за 21.07.

Второе место занял француз Флоран Маноду, который показал время 21.55. Бронзу завоевал бразилец Бруно Фратус, который показал время 21.57.

На данный момент сборная России занимает четвёртое место в медальном зачете. Российские спортсмены завоевали 37 медалей, из которых 11 золотых, 15 серебряных и 11 бронзовых.