Роман Евгеньев Станислава Черчесова Москва Россия Сербия спорт пресс-служба Роман Евгеньев Станислава Черчесова Москва Россия Сербия

Роман Евгеньев: Просто сербы забили, а мы нет

Защитник московского «Динамо» Роман Евгеньев высказался по поводу своего дебюта в сборной России, который пришелся на матч против Сербии, в котором команда Станислава Черчесова потерпела поражение с результатом 0:5.«В перерыве сказали, чтобы готовился ко второму тайму, – рассказал Евгеньев в интервью для пресс-службы сборной. – Конечно, рад, что дебютировал за сборную, но счет не радует, ощущения двоякие.

У Сербии хорошая команда, но и мы в первом тайме играли неплохо, создали много моментов, просто сербы забили, а мы нет. У них сегодня каждый удар в створ — гол.