Роман Евгеньев Москва Россия Сербия спорт Роман Евгеньев Москва Россия Сербия

Евгеньев: ощущения от дебюта за сборную двоякие

Дебютант сборной России, защитник московского «Динамо» Роман Евгеньев, вышедший на поле во втором тайме матча 6-го тура Лиги наций с Сербией (0:5), поделился впечатлениями от дебюта за сборную России. «В перерыве сказали, чтобы готовился ко второму тайму.

Конечно, рад, что дебютировал за сборную, но счёт не радует, ощущения двоякие. У Сербии хорошая команда, но и мы в первом тайме играли неплохо, создали много моментов, просто сербы забили, а мы нет.

У них сегодня каждый удар в створ — гол. Реализация на высшем уровне, может быть, с долей везения. У нас было столько же моментов, но ничего не залетало.