Рома Новости футбола Чемпионат Италии

Рома в матче с пятью голами обыграла Кальяри

Рома в домашней игре 14-го тура Серии А добыла важную победу над Кальяри — 3:2.Римляне повели в счете на 11-й минуте после гола Верету.

После перерыва Жоао Педро установил паритет, но Джеко и Манчини сделали солидный задел для победы Ромы. Кальяри сумел ответить лишь голом все того же Жоао с пенальти в компенсированное время.Рома поднялась на третье место в турнирной таблице.

У Кальяри — 14 очков и 15-я позиция.В следующем туре римляне примут Сампдорию 3 декабря. Кальяри в этот же день дома сыграет против Наполи.Рома — Кальяри — 3:2Голы: Верету, 11, Джеко, 71, Манчини, 77 — Жоао Педро, 59, 90+1 (пен.). Sport Arena запустила блоги.