Алексей Миранчук Йосип Иличич футбол спорт чемпионат Алексей Миранчук Йосип Иличич
/ vesti.ru

"Аталанта" Миранчука разгромила "Рому" в чемпионате Италии

В Бергамо завершилась встреча 13-го тура чемпионата Италии по футболу между местной "Аталантой" и "Ромой". Хозяева поля добились убедительной победы со счетом 4:1.

В матче принял участие российский полузащитник Алексей Миранчук, вышедший на замену на 81-й минуте игры. За отведенное время отличиться ему не удалось.

За "Аталанту" мячи забили Дуван Сапата (59-я минута), Робен Госенс (70-я), Луи Муриэль (72-я) и Йосип Иличич (85-я). У гостей единственный гол оказался на счету Эдина Джеко.