Лоренцо Пеллегрини Италия Рома Новости футбола Чемпионат Италии Лоренцо Пеллегрини Италия

Рома неожиданно уступила Вероне в матче в пятью голами

Рома на выезде неожиданно проиграла Вероне (2:3) в матче 4-го тура Серии А.Римляне ушли на перерыв с преимуществом в один мяч.

Точный удар на счету Лоренцо Пеллегрини.В начале второго тайма Антонин Барак восстановил паритет. Спустя пять минут Джанлука Капрари вывел Верону вперед.На 58-й минуте счет вновь стал ничейным — Иван Илич срезал мяч в ворота своей команды.Но последнее слово осталось за хозяевами поля — сенсационную победу Вероне принес Марко Фараони.Желто-синие набрали первые очки в чемпионате и поднялись на 14-ю строчку.

Рома — на четвертом месте с девятью баллами.В следующем туре Серии А Волки сыграют с Удинезе. Верона — с Салернитаной.Верона — Рома 3:2 (0:1)Голы: Барак, 49, Капрари, 54, Фараони, 63 — Пеллегрини, 36, Илич, 58,