Генрих Мхитарян Николо Дзаньоло Рим спорт рубль ПАСЕ Генрих Мхитарян Николо Дзаньоло Рим

«Рома» — «Фиорентина»: результат матча Серии А, какой счёт, как сыграли, кто победил

В матче 1-го тура итальянской Серии А «Рома» обыграла «Фиорентину». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 3:1.На 17-й минуте вратарь «фиалок» Бартломей Дронговский получил красную карточку за фол последней надежды.

Спустя девять минут Генрих Мхитарян забил после паса Тэмми Абрахама. Генрих получил мяч в районе 11-метровой отметки и вколотил его в рамку.В начале второго тайма судья уравнял составы — Николо Дзаньоло получил вторую жёлтую карточку.

На 60-й минуте Никола Миленкович сравнял счёт. Эрик Пульгар с фланга навесил во вратарскую, Миленкович принял мяч и вторым касанием вколотил его в ворота.На 65-й минуте Жордан Верету вывел «Рому» вперёд.