спорт общество пресс-служба
/ klops.ru

Ролик с подвигом капитана «Балтики» посмотрели в TikTok более двух миллионов раз (видео)

Видео забега капитана «Балтики» Младена Кашчелана к своим воротам на последней минуте в матче с «Томью» попал в тренды TikTok.

За несколько дней ролик посмотрели более двух миллионов раз, сообщили «Клопс» в пресс-службе калининградской команды.На третьей добавленной минуте встречи с сибиряками от штрафной площади соперника Младен побежал за нападающим «Томи» до своих ворот и в итоге спас команду от неминуемого гола.

ФК «Балтика» зарегистрировала официальный аккаунт в TikTok минувшей зимой. Сначала видео клуба набирали по 100-200 просмотров и не вызывали никаких эмоций.