Маня Садио Стивен Джеррард Роберто Фирмино происшествия спорт сад и огород Маня Садио Стивен Джеррард Роберто Фирмино

Роберто Фирмино вышел на четвёртое место среди бомбардиров «Ливерпуля» в Лиге чемпионов

Нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино оформил дубль в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2021/2022 с «Бенфикой» (заканчивается второй тайм, счёт – 3:3).

Как сообщает Opta Sport, бразилец забил 20 голов за красных в ЛЧ. Фирмино вышел на четвёртое место среди лучших бомбардиров «Ливерпуля» в данном турнире.

Больше Роберто забили только экс-полузащитник красных Стивен Джеррард (21), нападающий Садио Мане (22) и форвард Мохамед Салах (33). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию ответного четвертьфинального матча «Ливерпуль» — «Бенфика».