Антон Худобин Рик Боунесс Россия спорт Антон Худобин Рик Боунесс Россия

Рик Боунесс: Без Худобина счет был бы 0:6, а не 0:3

Исполняющий обязанности главного тренера «Даллас Старз» Рик Боунесс прокомментировал свое решение заменить российского вратаря Антона Худобина на дебютанта Джейка Эттингера во время второго матча серии против «Вегаса».«Антон был единственной причиной, по которой счет был 0:3, – цитирует Боунесса официальный сайт НХЛ. – Без него он был бы 0:6.

В такой момент ты ставишь в ворота дебютанта в надежде, что это сможет как-то зажечь команду. Третий период удался нам лучше».Худобин за два периода отразил 24 броска хоккеистов «Голден Найтс» из 27. «Даллас» уступил «Вегасу» 0:3.