Александр Голубев Евгений Морозов Рига Латвия происшествия спорт закон чемпионат Александр Голубев Евгений Морозов Рига Латвия

«Рига» Кононова одержала 13-ю победу подряд в чемпионате Латвии

В матче 16-го тура чемпионата Латвии «Рига» разгромила «Тукумс» со счётом 5:2. Встреча состоялась в Риге на стадионе «Сконто».

Обслуживал матч арбитр Александр Голубев, ассистировали ему судьи на линиях Никлавс Лацис и Евгений Морозов. Счёт был открыт в начале матча — на 9-й минуте автором забитого мяча стал Олег Лайзанс, который реализовал пенальти.

На 20-й минуте преимущество рижского клуба увеличил Рожер. Через несколько минут Рожер увеличил разрыв в счёте, оформив дубль.