Руслан Малиновский Маттео Гендузи Джеймс Мэддисон Англия Франция Чехия Сербия Дания Белград Азербайджан Прага происшествия спорт конференция Руслан Малиновский Маттео Гендузи Джеймс Мэддисон Англия Франция Чехия Сербия Дания Белград Азербайджан Прага

Результаты матчей «Лестера», «Севильи», «Аталанты» и «Марселя» в Лиге конференций

Сегодня, 24 февраля, в Лиге конференций завершились ответные матчи 1/16 финала. «Партизан» — «Спарта» (Первый матч 1:0)Сербский «Партизан» к 24-й минуте матча повёл 2:0 и снял вопросы о выходе в следующую стадию: отличился Рикарду Гомеш, оформивший дубль.

На 85-й минуте Адам Гложек забил единственный мяч гостевой команды. Лига конференций. 1/16 финала. 2-й матч 24 февраля 2022, четверг.

20:45 МСК Партизан Белград, Сербия Окончен 2 : 1 Спарта П Прага, Чехия 1:0 Гомеш – 7'   2:0 Гомеш – 24'   2:1 Гложек – 85' Удаления: Гомеш – 65' / нет «Раннерс» — «Лестер Сити» (Первый матч 1:4)Во втором матче «Лестер» лишь укрепил преимущество над датской командой: отличились Харви Барнс и дважды Джеймс Мэддисон, у хозяев отличился Стивен Одей.