Гарета Бэйла Мануэль Локателли Санкт-Петербург Швейцария Турция Финляндия Баку происшествия спорт Евро-2020 Гарета Бэйла Мануэль Локателли Санкт-Петербург Швейцария Турция Финляндия Баку
/ rtvi.com

Результаты матчей Евро-2020 за 16 июня

Группа A Сборная Уэльса обыграла команду Турции в Баку в матче Евро-2020. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Уэльса.

Голы забили Аарон Рэмзи (41-я минута) и Коннор Робертс (90+5). И оба мяча были забиты с передач Гарета Бэйла. Cборная Италии обыграла команду Швейцарии со счетом 3:0.

Забитыми мячами отметились Мануэль Локателли (26-я и 52-я минуты) и Чиро Иммобиле (89). Сборная Италии после двух туров набрала 6 очков и занимает первое место в турнирной таблице группы А.