Артемий Панарин Крис Крайдер Павел Бучневич Дэвид Куинн Бостон Нью-Йорк спорт политика чемпионат Артемий Панарин Крис Крайдер Павел Бучневич Дэвид Куинн Бостон Нью-Йорк

«Рейнджерс» с Панариным в составе обыграли «Бостон». Артемий сделал голевую передачу

В регулярном чемпионате НХЛ «Бостон» на своем льду уступил «Нью-Йорк Рейнджерс» с результатом 0:4. На четвертой минуте после паса россиянина Павла Бучневича счет открыл защитник гостей К’Андре Миллер кистевым броском от синей линии.На 26-й отличился Крис Крайдер, а на 49-й шайбу в ворота Ярослава Галака забросил Райан Строме.

Стоит отметить, что в третьей результативной атаке «рейнджеров» принял участие Артемий Панарин, записав себе в активе голевую передачу.На 57-й точный кистевой бросок исполнил Бучневич, записав себе в актив восьмой гол в нынешнем сезоне.

Вратарь команды Дэвида Куинна Кейт Кинкейд впервые в сезоне отыграл «на ноль», отразив 17 бросков по своим воротам. Напомним, что Панарин сыграл за «Рейнджерс» впервые 20 февраля.