Артемий Панарин Крис Крайдер Павел Бучневич Бостон Нью-Йорк спорт политика ПАСЕ Артемий Панарин Крис Крайдер Павел Бучневич Бостон Нью-Йорк
/ iz.ru

Шайба Бучневича и пас Панарина помогли «Рейнджерс» победить «Бостон»

Хоккейный клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» в субботу, 13 марта, в гостях победил «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча завершилась со счетом 4:0 (1:0, 1:0, 2:0).

Авторами заброшенных шайб стали К'Андре Миллер (4-я минута), Крис Крайдер (26), Райан Стром (49) и Павел Бучневич (57), который также ассистировал Миллеру во время первого гола.

Результативной передачей также отметился российский форвард Артемий Панарин. Это первый матч 29-летнего игрока после перерыва в девять игр.