Стивен Джеррард Шотландия спорт чемпионат Стивен Джеррард Шотландия

«Рейнджерс» не смогли на выезде обыграть «Гамильтон», упустив победу на последней минуте

В 28-м туре чемпионата Шотландии «Гамильтон» на своем поле сыграл вничью с лидером турнира «Рейнджерс». Встреча закончилась с результатом 1:1.

На 80-й минуте гости из Глазго вышли вперед, поскольку защитник «Гамильтона» срезал Брайан Истон срезал мяч в свои ворота. Спаслись хозяева от поражения на четвертой добавленной минуте (90+4).

Восстановил равновесие Росс Каллахан.«Рейнджерс» лишь в четвертый раз по ходу нынешнего чемпионата не смогли одержать победу.