Артемий Панарин Крис Крайдер Сэм Райнхарт Мик Зибанеджад Энтони Дюклер Алекси Лафренье США Нью-Йорк шт.Флорида Нью-Йорк спорт чемпионат Дом и интерьер Артемий Панарин Крис Крайдер Сэм Райнхарт Мик Зибанеджад Энтони Дюклер Алекси Лафренье США Нью-Йорк шт.Флорида Нью-Йорк

«Рейнджерс» дома обыграли «Флориду». У Панарина гол и две голевые передачи

На стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Флориду Пантерз».

Хозяева победили со счётом 5:2. НХЛ - регулярный чемпионат 02 февраля 2022, среда. 03:00 МСК Нью-Йорк Рейнджерс Нью-Йорк Окончен 5 : 2 Флорида Пантерз Санрайз 1:0 Зибанеджад – 00:35' (5x5)   1:1 Дюклер (Юбердо, Барков) – 10:44' (5x5)   1:2 Райнхарт (Барков, Экблад) – 22:18' (5x4)   2:2 Лафренье (Крайдер) – 23:27' (5x5)   3:2 Крайдер (Строум, Панарин) – 37:25' (5x4)   4:2 Крайдер (Зибанеджад, Панарин) – 54:39' (5x4)   5:2 Панарин – 59:19' (en) Первую шайбу «Рейнджерс» уже на первой минуте матче забросил Мика Зибанеджад.

Энтони Дюклер сравнял счёт в середине периода. На третьей минуте второго игрового отрезка Сэм Райнхарт вывел «Флориду» вперёд, но вскоре хозяева сравняли счёт, отличился Алекси Лафренье.