Сергей Бобровский Аарон Экблад Джаред Сперджен Энтони Дюклер США шт.Флорида шт. Миннесота спорт чемпионат Сергей Бобровский Аарон Экблад Джаред Сперджен Энтони Дюклер США шт.Флорида шт. Миннесота

Гол и передача Капризова не помогли «Миннесоте» обыграть «Флориду»

В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемчпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Миннесота Уайлд» принимала «Флориду Пантерз».

Победу в этом матче одержали гости со счётом 6:2. В составе победителей забивали Мэйсон Марчмент (хет-трик), Энтони Дюклер, Аарон Экблад и Картер Вараге.

Счёт в игре был открыт на 8-й минуте — Капризов отличился при игре в большинстве, набрав своё 60-е (23+37) очко в сезоне в 100-м матче в НХЛ.