Александр Большунов Ван Цян Глеб Ретивых Лука Шанава Йоханнес Хесфлот Клебо Норвегия Россия Китай Франция Финляндия общество мода и стиль Александр Большунов Ван Цян Глеб Ретивых Лука Шанава Йоханнес Хесфлот Клебо Норвегия Россия Китай Франция Финляндия

Ретивых стал пятым в финале спринта на этапе КМ в Лахти из-за падения, Клебо выиграл

Лидер общего зачёта Кубка мира норвежский лыжник Йоханнес Клебо выиграл спринт свободным стилем на восьмом этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия).

Серебряную медаль завоевал француз Лука Шанава. Тройку призёров замкнул норвежец Синдре Бьёрнестад Скар. Лыжные гонки. Кубок мира.

Лахти. Спринт, свободный стиль. Мужчины. Финал. 1. Йоханнес Клебо (Норвегия) — 2.58,342. Лука Шанава (Франция) — отставание + 0,04 секунды3.