Англия Ливерпуль спорт чемпионат Англии Англия Ливерпуль
/ apostrophe.ua

Решающий гол забил вратарь: "Ливерпуль" одержал невероятную победу в чемпионате, видеообзор

В матче 36-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" благодаря голу вратаря Алиссона одержал выездную победу над "Вест Бромвичем" со счетом 2:1.

На 15-й минуте "Вест Бромвич" открыл счет, отличился Робсону-Кану, который ворвался в штрафную и точно пробил в дальний угол.

На 33-й минуте счет сравнял Мохамед Салах, которому удался бильярдный удар в дальний угол. Во втором тайме "Ливерпуль" владел подавляющим преимуществом, но забить гол долгое время не удавалось.