Андрей Лунин Украина спорт Здоровье и красота Андрей Лунин Украина

Реал разгромил Эльче, Лунин сумел сохранить ворота «сухими»

Реал в домашнем матче 21-го тура Ла Лиги разгромил Эльче — 4:0.Судьба встречи была решена в первом тайме, когда Бензема оформил дубль, а Асенсио воспользовался ассистом Карвахаля.

В концовке игры отличился вышедший на замену Модрич.Всю игру в составе Реала отыграл украинский вратарь Андрей Лунин. Для него эта встреча стала четвертой подряд в стартовом составе Бланкос, включая две победных встречи на КЧМ-2023.Всего в нынешнем сезоне украинец сыграл 11 матчей за Реал во всех турнирах, в которых пропустил девять голов.

В четырех встречах Лунин смог сохранить ворота «сухими».Бланкос идут на втором месте в Ла Лиге, сократив отставание от Барселоны до восьми очков.